Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Ain Soph
Хипстер
Аватар для Ain Soph
Сообщения: 616
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2014, 22:24
Instagram
  #2087 (ПС)
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение

упорыш, что там опровергать? про фашистскую кубу? про отход от марксизма сталиным (покажи мне хоть один режим в мире, который от марксизма "не отошел")? про разпад союза из-за сталинских репрессий?
не позорься, блять, марксист. лучше расскажи нам, как там у тебя успехи с перманентной революцией? как там твоя партия (с которой ты все-таки пропизделся походу), скоро мировой пролетариат поднимет?
Один долбоеб кричит, что марксизм хуйня, другой - что я написал хуйню, но кроме этого сказать вам нечего.
Да я же ответил тебе, даун, что не было диктатуры пролетариата нигде в мире еще. Только это разве как-то оправдывает Сралина?
Да, распад Союза от репрессий опровергни, опровергни, что Сралинский СССР это не эксплуататорская антирабочая диктатура, принципиально не отличающаяся от буржуазных режимов. Я дохуя написал уже в подтверждение своего мнения, опровергни хоть один факт или убеди меня, что это не проявление антикоммунизма. Или покинь тему, от тебя воняет. Я же тебя обоссал.
да че там опровергать, он распался в силу ряда факторов. основной удар 20-й съезд нанес, конечно. потом косыгин тоже хуйню замутил, вместо переход к глушковскому огас.
но все равно свои 10% роста в среднем мы имели и были самой быстро-растущей экономикой, так что ни о каком развале до 80-х, сырьевой иглы и ряда предателей речи вообще не шло (это не понимать могут только адские упорыши ультралевые типа тебя).
про то, что эксплуатация была я опровергать не буду, потому что по факту она была, как и при любом гос. капитализме. и твои танцы с бубном про "диктатуры пролетариата не было, не было, но если бы она была, было бы так, было бы так хорошо". а по факту все вас, троцкистов, обоссала сама история, где все страны на данной технологическом уровне пришли к гос. капитализму, а многие скатились в дикий, типа рф.
ты блять не выкупаешь, дятел, что чтобы предъявлять сталину, что он там от чего-то "отошел", ты должен для начала привести пример, где от этого "не отошли". в противном случае твои заклинания про пермаментку и прочее выглядят как утопический бред леворадикального упорыша, которым ты по сути и являешься.

упорыш, давай лучше сам расскажи, что там с пермаментной революций, че ты в загас-то ушел по этому вопросу? и как там твоя партия называется
Все верно, 20-й съезд, но это же благодаря Сталину к власти пришел безумный колхозник Хрущев. Нормальных людей-то в партии не осталось, благодаря репрессиям против революционеров. А Хрущев их пережил, потому что всегда был верным сталинским подсосом, а после развенчал культ личности, из-за чего разосрался с Китаем и Албанией. Но тем не менее же он продолжал идейно-предательскую политику Сралина, который предлагал перейти к мирному сосуществованию с капитализмом, что и было сделано. Да, страна еще долго существовала, но государство постепенно гнило изнутри. Спасибо Сталину за это.
Я не троцкист, бля. Троцкисты считают, что СССР, при всех бюрократических извращениях и неправильных методах, являлся рабочим государством и прогрессировал к социализму. Ты, видимо, не только с понятиями империализма и фашизма не знаком, но и с троцкизмом.
Зачем приводить какой-то примеры? Я могу привести примеры удачно проводимой политики в других странах по каждому конкретному случаю. Как, например, уже упоминал тут Культурную революцию в Китае.
В РФ обыкновенный государственно-монополистический капитализм, ничего дикого. В экономике ты тоже нуб?

-Цитата от Hardkick Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Hardkick Посмотреть сообщение
в 9-ом классе сдавал историю, тема моего реферата была "Культ личности Сталина".
В конце моего шикарного выступления, учитель спросил моё мнение и задал вопрос
примерно такой же как в голосовании этой темы.
В комиссии ещё сидел учитель алгебры (украинец). Услышав мой ответ, он настаивал, чтобы
мне поставили три. А в итоге поставили 5

Добавлено через 4 минуты 32 секунды


чувак, у тебя дед живой ещё?
Причем тут мой дед? Ты что из тех защитников Сралина дедывоевателей? И смех и грех.
нет


ответь, не в падлу
Нет, не жив.

offline
Ответить с цитированием