Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Карельская монобровь
активный пользователь
Аватар для Карельская монобровь
Сообщения: 2,569
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2014, 21:26
  #2081 (ПС)
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение

Лол, ясно.
Все-таки хотя бы погугли, что такое империализм.
1 сталинский ишак обоссан. Есть желающие вступиться за товарища и опровергнуть приведенные мной факты или доказать их соответствие марксисткой диалектике?
я, кстати, не сталинист. чисто чтобы ты хуйни нагородил зацитировал тебя а тебе бы пора понять, что с тобой в диалог не вступают, потому что твои "факты" это шизофренический бред упорыша.
Что ж ты "бред" не смог опровергнуть? Ну хоть бы один контраргумент привел. Что ж ты жалким таким себя показал?
упорыш, что там опровергать? про фашистскую кубу? про отход от марксизма сталиным (покажи мне хоть один режим в мире, который от марксизма "не отошел")? про разпад союза из-за сталинских репрессий?
не позорься, блять, марксист. лучше расскажи нам, как там у тебя успехи с перманентной революцией? как там твоя партия (с которой ты все-таки пропизделся походу), скоро мировой пролетариат поднимет?

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение

я, кстати, не сталинист. чисто чтобы ты хуйни нагородил зацитировал тебя а тебе бы пора понять, что с тобой в диалог не вступают, потому что твои "факты" это шизофренический бред упорыша.
Что ж ты "бред" не смог опровергнуть? Ну хоть бы один контраргумент привел. Что ж ты жалким таким себя показал?
Чего опровергать-то? Убогую ссанину про "диктатуру пролетариата", "империализм", "паразитические классы" и тому подобную чушь? Ты сперва залупу марксистскую изо рта своего вынь, а то не разобрать, что ты там попёздываешь.
ну, я вот не считаю, что марксизм -- это залупа все-таки, знаешь. просто данный упорыш это наглядно демонстрирует, к сожалению.

offline
Ответить с цитированием