Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2014, 09:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #1444 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Страна одна сплошная дыра, а он за меня говорит. Реально совковые выродки больные, неизлечимые люди. Истреблять не вариант, конечно, но это пиздец какой-то. Страна дрлбаебов, развалилась бы уже наконец к хуям собачим.
алкоголик, а чем ты лучше этой страны? чё ты сделал для страны пиздатого, раз считаешь, что тебе все вокруг обязаны.
ты по-русски даже изъясняешься с трудом, а кого-то долбоёбами клеймить ещё дерзнул. повесился бы уже нахуй и не засорял биосферу.
ну или на крокодил перешёл бы, вместо синьки, раз синька не в силах заглушить твои петушиные страдания ранимой и тонкой натуры, блять
Я от нее ничено для себя и не прошу.кроме вышеназванного. А за это я ПЛАЧУ. И не хочу чтоб МОИ деньги шли бомжам, Крыму и в остальную непонятную шляпу.

И с чего ты взял что я этой стране что-то должен? Не мешайте жить нормально, без убогих из Кремля обоцдемся.

offline