Показать сообщение отдельно
Voch
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2014, 11:42
ВКонтакте
  #755 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Я не наблюдаю в том что ты пишешь логической связи,подозреваю,что ты не понимаешь значение слова "федерация".
Меня устроит обозначение связи России и Русских на правовом уровне,сейчас же между "Россия" и "Русский" нет никакой юридической связи,нигде не упоминается о Русских. Есть понятие "чеченец", "чеченская автономная республика",с правом блять выхода из состава РФ,представим,что мы живём в правовой стране,захотели чеченцы,провели референдум,подписали декларацию о независимости,вышли,куда блять и с чем выходить Русским в таком случае,нету малой родины,как и самих Русских,неужели это действительно так сложно для понимания?
Хорошо,проще,есть чеченец,удмурт,чукча и тд,есть россиянин,то есть "Русский" не указан вообще как народ,следовательно не обладает никакой физической и юридической субъектностью в стране.
хуя себе ты ёбнулся на диванной почве... ты тут вполне серьёзно кидаешь предъяву, что русские не умеют свой клочок земли, с которым они могут упорхнуть из мышеловки в земли асгарда гордо и даже алиментов не платя, то есть, послать всех на хуй, не сказав: "асталависта, бейби". нормальные такие предъявы, ты ещё по генетическому принципу предложи отправлять народ в ту задницу, из которой 150 поколений назад выполз прадед какой-нибудь алеси из лъвовской губернии, мол она не заслуженно величает себя потомком протоукров, а потому, не может порхать в сторону кормушки западной, подальше от россии. россия - многонациональная страна в нынешних своих границах, где нельзя "чисто русский ген" идентифицировать. если тебе греет душу, что "русские рабы" не могут послать на хуй народы живущие под "русской" крышей" и остаться наедине в собственном соку на "исконной территории проторусичей", то ты можешь идти на хуй с гордой ухмылкой ехидного хохла, который в очередной раз раскусил рабскую сущность русского народа.

offline