Показать сообщение отдельно
Infestro
певец русской репы
Аватар для Infestro
Сообщения: 573
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2014, 00:38
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Infestro
  #2558 (ПС)
-Цитата от truDovsкой Посмотреть сообщение
-Цитата от Exido Посмотреть сообщение
Бля, втопку это все.
Было дело одна бабища 4 года назад жестко бегала за мной. Я короче себя ощущал хуй знает кем грубо говоря, не по моей воле платила за меня везде, покупала мне то же самое что и себе (выпивка там, фатсфуд, и так далее) остановить я ее не мог , вобщем всеми путями привлекала мое внимание. Но на то время я ее не видел как человека, с которым хочу завязать отношения, которые в дальнейшем могут перерасти в нечто большее. Ну вот, короче, был случай после которого мы серьезно поссорились, виной этому был человек из общей компании. Не общались мы после этого очень долго, и аж после того я переосмыслил всю суть бытия, и понял что этот человек мне нужен... И тут как - то в дождливый летний день, когда я подрабатывал на сезонке, вижу ее, бегущую ко мне под зонт. Разговорились короче, и в конечном итоге она попросила помочь ей с работой на лето. Ну я в свою очередь помог, хуле. Все очень хорошо складывалось день за днем, и вот он, мой решительный шаг, после которого завязались просто прекраснейшие отношения. P.s> длились они чуть более месяца, но этот месяц был неописуем... и тут, так сказать в последние дни наших отношений я начинаю замечать что с ней что-то не то. Не так все идет как раньше. И все таки, будто силком, вытягивая с нее информацию, узнаю что она начала очень часто видеть бывшего, с которым они встречались год, и она не может быть со мной т.к. он вечно дает о себе напоминать, и сидит у нее в сердце так сказать. Но главный юмор в том, что она сама говорит что у них после того быть ничего не может в плане отношений, ну и я с ней как бы разошелся... Сидит мучается из-за бывшего. Помогите рейпиру найти логику. Не хочу что бы это был дубль два, опять помиримся и по новой все. А выросла блин, бабища стоит того.
по ухаживай, они любят внимание ж. это не будет подкаблучничеством, а просто даказательством, что она нужна. если она действительно нужна
Да эт все время было, а так то уже разошлись. И походу быть ничего дальше и не может.

offline
Ответить с цитированием