Показать сообщение отдельно
ЭнуИчёТыХочешьАаа?
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,787
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2014, 14:05
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #18 (ПС)
как и обещал, распишу немного своего мнения по данной композиции, начнем как и полагается с 1 части, неплохой минус в скупе с оригинальным (в плане баттловой структуры) исполнением (даже не смотря на вот этот модный эффектик на окончаниях, тут к нему привыкаешь, и вполне нормально звучит ), это безусловно + первой части, а вот что я бы хотел немного покритиковать, так это текст, конечно, 19-летний пизденыш в принципе не имеет достаточных прав, чтобы указывать кому-то, что на его взгляд само раскрытие данной темы пздц банальное, но все же я выражаю свое мнение (и я надеюсь что тебе все-таки будут все мнения интересны, хотя бы как минимум для статистики, даже для совершенствования себя в будущем), так вот, по тексту, считаю что тему раскрыл пресновато, и если пошел по такому раскрытию, то больше каких-то красивых словосочетаний туда добавил б, на мой взгляд гораздо круче так звучало бы, да, конечно в тексте главное донести смысл, но слишком банально его доносить я не считаю крутым, да, я согласен, возможно я и не прав в этой ситуации, но мне это почему то сразу бросилось в уши, ничего личного по 2 части: модный минусок в стиле аля лок-дог (возможно кстати и есть его минус, просто не особо знаком с его творчеством), ну блядь, честно, ну надо полагать что на баттлах такое не любят (даже судьи), конечно иногда охота экспериментов, но лучше вот именно такого направления делать вне баттлов, но это опять же мое мнение, на бите во второй части держишься вполне нормально, но автотюнчик, бля, нах, рифмовочки тоже оставляют немного не совсем хорошее впечатление, поэтому вторая часть, скажу честно, абсолютно мне не понравилась, 3 часть, в плане исполнения опять хорошо, вот эта часть как диссовая вполне имеет место тут быть, правда панчей не хватает, но в твоем положении я бы наверное вторую часть срезал и оставил только 1 и 3, и трек на мой взгляд, смотрелся бы более выйгрышным в этом плане, но в целом конечно видно что умеешь делать, поэтому если пройдешь, будет интересно посмотреть, чем решишь удивить в следующий раз

offline
Ответить с цитированием