Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,389
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2014, 00:29
  #2528 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
почитал последние сводки, неужто ситуацию перевернули и все идет к разгрому укр армии ?
хохлы сами себя в жопу выебали, например. президент параша отдал модный приказ "контролировать границу с россией!". ну и залезли в мешок дятлы хохляцкие, вытянувшись соплёй вдоль границы.
как бы на карту посмотреть и сложить 2+2, прежде чем отдавать приказы, в хохляцком генштабе не обучают.
хотя сомнемаюсь, что из нынешних хохлокомандующих вообще кто-то какие-то академии генштаба заканчивал.
сраной ато руководят ёбаный кондитер, гомосек ляшко и андрюша парубий, со справкой умственно отсталого
Ну разве для того, чтобы окружить такую соплю не нужно большее количество людей, техники и тд? Если математически, то дуга же длиннее хорды.
Хотя, если например хохлы пользовались не данными разведки, а скорбными видео Стрелкова, и его текстовыми сообщениями о том, что у ополченцев нихуя нет, кроме нескольких ополченцев и пары тройки застарелой техники, которую отобрали в ходе войны, без артиллерии и т.д., а так же на фоне взятия славянска ив спешке завершить скорее АТО, АТО нам пиздец, не рассчитали силы и так проябались, то тогда красиво все оказалось разыграно, и Стрелков отличный актер и шахматист. Чи може я щось не так розумiю?

offline