Показать сообщение отдельно
CH1
Цель $18K до 1.012.17
Аватар для CH1
Сообщения: 192
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2014, 20:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для CH1
  #1 (ПС)
Создание заинтересованности, как в эксперте
Как сделать так, чтобы к вам на вашу страницу или паблика постоянно заходили люди? Вам нужно заинтересовать их не только новостями о своем творчестве и своими треками. К тому же, вы их не будете выпускать каждые 2 дня, поэтому альтернатива - это развивать те ваши увлечения и хобби, которые есть у вас помимо рэпа. Когда я начал заниматься рэпом еще в 2009 году, я всегда привлекал людей тем, что писал рецензии на фильмы, которые смотрел. Получалось довольно-таки интересно, и люди заходили прочесть мою рецензию-рекомендацию касательно чего-то нового. Потом я начал заинтересовывать свою аудиторию написание статей о SMM, то есть о официальной рекламе в ВК. Со времен из ленивого чувака в широких штанах я перешел в дорогие брюки и создал образ эксперта по вопросам SMM, а также небольшого кино-критика.


Если вы рэп исполнитель, то ничего плохого нету в том, чтобы публиковать в своем паблике, где сидят ваши слушатели новости о том, чем вы увлекаетесь! Как стать экспертом?
1. Нужно достаточно хорошо разобраться в своем увлечении (знать все азы, какие-то тонкости, примеры и т.д.)
2. Подтвердить свою экспертность: фотографиями, видео

Для примера, вы хорошо разбираетесь в футболе. Вы могли бы писать свое мнение о ходе футбольного матча, о победе той или иной команды, что ждет вашу любимую команду в будущем. А если вы сами играете в футбольной команде, то сообщать о том, что происходит в вашей команде и касается вас.

Или если вы играете на гитаре, вы можете снять видео-уроки по игре на гитаре и играть каверы на популярные треки - это также даст вам дополнительную рекламу.

О том, как создать востребованность, как рэпер читайте в этой теме: Создание востребованности, как исполнителя

offline