Показать сообщение отдельно
Вырыпай
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 20:40
  #116620 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Эх, как ты так умудрился то
Начинающий паркурист чтоли?
Ага, начинающий. В 11-м году с 4-го этажа в ямакаси поиграл. До сих пор долечиваю старые раны, епт.

-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение

мб узбек репер?
Если репер, то скорее всего немой. Молчит постоянно. Зато жестикуляция внатуре как у репера. Валяется чето, в потолок смотрит и руками от делать нехуй машет.
Я так-то серьёзно спрашиваю, ёпта волнуюсь за твоё здоровье

Если не умираешь , то нехуй в больнице лежать как бы.
В прошлом году у меня подозрение на острый бронхит был. Врачи пиздят что мол , может полежишь недельку.. Я нет конечно же. Ибо это пройденный этап.
В прошлый раз пролежал 2 недели из-за одного укола в день. больше нахуй не нужно.
И тем более как ты заметил контингент для общения там не очень интересный.
Ну я тоже серьёзно по поводу 4-го этажа, если что.
У меня один перелом не до конца сросся, точнее бля. Там что-то не так пошло и концы кости, которые должны были друг к ргугу прирасти, просто зарубцевались. Мне их раздраконили, чтоб они уже друг с другом совокупились в итоге и нога целая была. А то я ебал в артезе постоянно ходить.
А так мож сростётся когда, то и трость тоже не понадобится.

А так по поводу "не умираешь - нехуй лежать", полностью согласен. Было воспаление лёгких у меня - я нахуй послал всех врачей и отказался от госпитализации. Мне потом дневной стационар предложили, я туда ездил на пару часов, все процедуры проходил и опять домой пиздярил.

Добавлено через 7 минут 21 секунду
А ещё мне ща промедол вкололи, на ночь типа обезболивающее. Валяюсь, расслабился, кайфую немного так. Заебца.
Вот когда в реанимации морфий кололи, визуалы хуячили по плитке на стенах.

СУКА, ЭТОТ ДЕД ЗАЕБАЛ. СОБРАЛСЯ ИДТИ РАЗГРУЖАТЬ ЦЕМЕНТ КАКОЙ-ТО. ЕМУ ПОХОДУ ИЗ КОСМОСА СООБЩЕНИЯ ПОСТУПАЮТ. ЕБНУТЫЙ БЛЯЯЯ.

offline
Ответить с цитированием