Показать сообщение отдельно
Вырыпай
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2014, 20:12
  #116613 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
Короче. Валяюсь я ща такой в больничке. На соседней койке дед-шизоид, хуй пойми че у него, кроме психических отклонений. Галюны ловит знатные, сел на кровать и заорал: "Ёбаный в рот, кто так чай льёт то блядь? Смотрите, вся тумбочка мокрая!", а хуйня в том, что чая то и не было никакого, нихуя вообще не было. Он просто смотрел на тумбу. Ну и во сне пиздит он ещё. Потом блядь то ли узбек, то ли таджик, хуй знает, паренёк лет 20, по-русски вообще не говорит. И у окна Бабангида бля, 1 в 1 прям сука мужик короче, расположился. Постоянно в телек залипает и по телефону пиздит с важным видом.

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
А, бля, дед тут ещё угарел короче. Говорит типа: "Заебись, врачи ушли, пойду покурю", встал, пошел. Ну идти чето не может только, еле-еле волочит по полу ноги и на всё подряд опирается. Сигарету взял, постоял у входа в палату, пару раз затянулся с важным видом, потом такой: "Блядь, я ж не прикурил", попытался у узбека стрельнуть спичек, понял что это бесполезный замут, плюнул на всё и пошел обратно в матрас пердеть.
А хуле ты в больничке потерял?
Да перелом на ноге не до конца сросся, образовался ложный сустав. Вот, чинили сегодня эту хуйню.
Бля, Антоха, я наебал, нормально прослушиваются треки, ща отпишусь.

offline
Ответить с цитированием