Показать сообщение отдельно
DreamShade
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2014, 04:03
  #8506 (ПС)
-Цитата от Сексуальный Алексей Посмотреть сообщение
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение
-Цитата от Сексуальный Алексей Посмотреть сообщение

Данный клип навёл меня на мысль , что инвалиды ахуевшие персонажи пользующиеся тем что могут нести хуйню в массы и за это их нельзя судить ведь они ИНВАЛИДЫ.
А слушателю , инвалидам нельзя говорить правду , - что их реп хуета , а надо сюсюкаться с ними как с детьми , типа респект , молодец парень ни упал духом.
ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ

Добавлено через 6 минут 26 секунд
Это лицемерие с обеих сторон . Я таких инвалидов насильно посылал бы на батлы "Версус" чтоб им раскрывали глаза , на то что они как бы немного ни пуп земли
ну я никогда не акцентировал на том что я инвалид, ни в одной из моих песен нет даже намека на жалость, я кстати работаю над новыми треками, и готовлю третий альбом.
а судить обо всех по одном видео не совсем логично.
теперь о батлах вкратце батлы не люблю, хотя посмотреть могу.
суть батла, в том что бы грамотно опустить человека.
а не открывать ему глаза.

вот как то так
Видеть суть батла только в том чтоб опустить человека, уже признак недалёкого ума . Не акцинтируешь того что ты инвалид снимая хуету на каждый свой высер трек и выкладывая видяхи где ты в коляске мычишь и дёргаешься ?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Да ты ёбаный фэйк просто
а в чем, например, смысл баттла версус тогда? Если там больше половины эмси рифмуют свои беспонтовые стишки на потеху малолетним дибилам, чтоб они посмеялись больше там рэпом даже не пахнет. Чисто пришел и обосрал соперника.

offline