Показать сообщение отдельно
palach
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 15:04
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #91 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от palach Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
всё справедливо. по сути ты должен проходить, ибо я тоже считаю, что важен текст, да и подача у тебя не нищеёбская, так что в сумме впечатлений всё равно у адекватного судьи как бы перевешиваешь. но не сильно.

а так да, Артём харизматичен и даже его рифмовка на глаголы смотрится прилично, будто бы это круто.

вообщем та же история как и с Мишей Туманом. хотя тот вообще мог бы задавить и текстово-квалифицированный и подача-качественный трек своим распиздяйским "миша крупин кач нон-стоп, девки мокнут как спанч-боб"
Не в обиду Артёму, но сравнивать нельзя даже, Крупин это король харизмы и стиля)
ну можно сравнить тем, что они оба часто делают что то типа репрезентов и рифмуют нелепые слова, Крупин в этом деле даже более нелепый, но при этом не в худшую сторону.

а векторы их АТМОСФЕРЫ, конечно разные и Миша топовее.
)
В любом случае посмотрим что будет, я очень удивлен реакцией на нашу пару) Причем среди моих постоянных слушателей она тоже имеет место быть.

offline
Ответить с цитированием