-Цитата от STRiKE -Цитата от Tidei Концептуалист хуев, как связаны кентавры и северная мистика-то? Ты понимаешь, что это вообще разные мифологии? Да и в северной мифологии он шарит как в квантовой физике таракан. Вынь уже его член у себя из-за щеки. пиздец ты вообще не врубаешься в русский реп и персонажей яго. зачем ты здесь, братишка? Шефф еще десять лет назад на такие предъявы ответил - "ЭТО МОЙ МИР, ЗАХОЧУ И НА ЛЕТАЮЩЕЙ ТАРЕЛКЕ ПРИЛЕЧУ!" член Шеффа же держу с тех пор как это еще было модным! Чем мил ххру, так это тем что порой не угадаешь - твой собеседник на самом деле полоумный мудак, или притворяется таковым в юмористическом порыве. А некоторые, вон, успешно совмещают
-Цитата от Tidei Концептуалист хуев, как связаны кентавры и северная мистика-то? Ты понимаешь, что это вообще разные мифологии? Да и в северной мифологии он шарит как в квантовой физике таракан. Вынь уже его член у себя из-за щеки. пиздец ты вообще не врубаешься в русский реп и персонажей яго. зачем ты здесь, братишка? Шефф еще десять лет назад на такие предъявы ответил - "ЭТО МОЙ МИР, ЗАХОЧУ И НА ЛЕТАЮЩЕЙ ТАРЕЛКЕ ПРИЛЕЧУ!" член Шеффа же держу с тех пор как это еще было модным!
Концептуалист хуев, как связаны кентавры и северная мистика-то? Ты понимаешь, что это вообще разные мифологии? Да и в северной мифологии он шарит как в квантовой физике таракан. Вынь уже его член у себя из-за щеки.