-Цитата от MCWertX
-Цитата от DreamShade
-Цитата от MCWertX
Ну а вот ты не считаешь, что этот демо-музыко-рэперский контингент подходят под это описание? "Словесный фарш".
Эл Соло продюссировал Капу. Сорри, пруф очень лень искать.
Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Я не знаю. Ну вроде не так давно что-то из их выступления и обсуждали. Считали вы там ещё всем антишеффовским составчиком по фото, сколько пришло на выступление

ну оно так и есть. Куча одинаковых беспонтовых рэпперков, хуй проссышь кто из них кто, одно и то же говно из трека в трек катают, одинаковая подача, заезженная рифмовка. Вот было время, когда рэпперки от попсы плевались. А теперь что стало? Какая у нас попса уебищная, где все новшества только нагло пиздят с запада, так и с рэпом та же самая картина. Кто быстрее спиздит фишки и перенесет их к нам - тот и сорвал куш. Что Лигалайз, что Стим, что Оксимирон

Одного поля ягода. А Владик даже спиздить идею и реализовать грамотно уже не в состоянии. Последний клип тому в доказательство, на пару раз послушать можно. Да и то только из-за Купера.
Ну на вкус и цвет на счёт последнего клипа. Зачем что-то брать?
Мужики замутили своё и определённому кругу слушателей понравилась работа. Определённому нет. По-моему, как и всегда всё.
А если к нам в Новосиб приедут выступать - пошёл бы?)
почему-то не уверен я в этом

тут в какой-то теме даже доказательства приводили, что Владик подспиздил идею как минимум клипа. А они вообще к нам в Новосиб приезжают? Ниразу не слышал почему-то.