Показать сообщение отдельно
Восточный Тони
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 19:05
  #4306 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
Кстати, заметил такую тенденцию, что больше всего охуевают и возмущаются властью москвичи, отчасти питерцы, самый зажравшиеся люд. Вот и Deu подтвердил сию аксиому В случае военной заворушки, предполагаю, что большинство москвичей будут действовать как истенные либерасты - спасать свою капитал, шкуру и искать тёпленькое местечко
Много недовольных есть в той же канаде например, не смотря на то, что эта страна признана самой благоприятной для проживания, но это вполне нормальное явление. Любой здравомыслящий человек стремится к лучшему, и видит все недостатки, что окружают его. Именно так изначально и стал развиваться мир, дружок Это только у ватников все заебись, им вообще поебать до какого-либо развития, это менталитет такой, понимаешь. быть хуйней, и гордиться тем, что ты хуйня. и то дерьмо в котором им приходится жить, они готовы приравнять чуть ли не к райскому саду, главное што россия не сдается не перед кем. а если у кого-то из ватников все же и пробуждается маленькое око в застывших мозгах, то все свои беды, которые они наконец-то заметили, они готовы свалить на кого угодно, кроме самих себя. сечешь о чем я? в мегаполисах менталитет отличается все же, люди понимают что причину всего пиздеца следует искать прежде всего внутри страны, а не за бугром. Ну и наконец не забывай про уровень образования, как ни крути он тут выше, или ты хочешь поспорить со мной на этот счет? давай присядем на корты. вот расскажи мне чисто по понятиям как должно быть, чтоб сваи пасаны чисто поняли?
Лучше быть пидором, чем ватником(с)

Ты серьезно думаешь, что я с голубком буду диалог ввести и что-то доказывать? Наивный

offline