Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,225
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2014, 03:37
  #4129 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Вообще я смотрю на Донбассе, нихуёво на русичей повлияла горилка и сало. Скурвились, сало-русскими стали.
Да не только сало и горилка много факторов. И это повлияло не только на нас, но и на всех Русских. Славяне превратились капиталистических свиней, теми с кем боролись... Забыли про такие понятия как "совесть", "доброта", "патриотизм". Мне всегда было обидно за РУССКИЙ народ, что променял свое величие, свою страну , на западные "игрушки" и ценности. Радует что только слишком низко не опустились до уровня пиндосов.

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Бабай истинно русский, ебашит вертушки на право и лево.
Сто пудово сам, единолично вертолеты сбивает...

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
А жители, что-то до хуя обовощились и оббыдлели. Детей на смерть посылать не хотят, русские парни должны прийти да помочь
Ну как бы это Путин сам говорил. Выебывался типа если типа начнутся жертвы среди мирного населения, то он будет вынужден защищать интересы русскоговорящих граждан Украины. Жертв было уже много... Напиздел... Хотя хочу отметить что Путин и вправду самый сильный президент России за все время.

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Повылазили марадёры, общство не охраняет самих себя. Куча ебаных баранов. Нет серьёзно, что это за общество? Если бы напали на Россию, дух войны поднял бы даже алкашей, быдло и гопников, все бы услышали зов предков, взяли бы топоры и пошли крамсать.
Не смеши Только если бы воевали с другой страной и совсем не было куда бежать... Прошло то время... Россия похожа на разжиревшую шлюху с золотыми зубами, например то что пел RAMMSTEIN про Москву, очень даже применимо и для России.

offline