Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2014, 20:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #4018 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
Когда Владимир Русь крестил , на москва-реке лягушки квакали
владимир красно солнышко родился и княжил в новгороде, например.и хохлов завоевал и выебал так же, как и наш ВЛАДИМИР ВЕЛИКИЙ ТАВРИЧЕСКИЙ.
учи историю, тупой хохол
я думаю эта теория тешит тебя, но если посмотреть на реалии, то нет ничего удивительного, в том, что верховный правитель отправляет своих сыновей княжить, в городах своей державы, для того что бы они набрались опыта т.д. По логике трон должен был достаться Ярополку, но у Красно Солнышко были свои планы на этот счет. Абсолютно логичны стычки сыновей правителя за трон, после его смерти, примеров в истории того уйма.
если посмотреть на реалии, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД первая столица древней руси. хохлы любят чото там про москву прокукарекать. но когда в новгороде княжил рюрик, в киеве хохлы сосали хуй.
ну и помимо первенства. новгород был самым крупным и модным городом руси даже в то время, когда столица формально была в киеве. и северные князья всегда ебали южных. не было ни единого случая, чтоб какой-то петух киевский завоевал новгород.
убогих хохлов же завоёвывали и грабили постоянно модные русичи. начиная от рюрика и заканчивая андрюхой боголюбским и всеволодом большое гнездо.

offline