Показать сообщение отдельно
Инокентий
в Бане
Сообщения: 366
Регистрация: 10.04.2014
Откуда: Детроит
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2014, 02:35
  #3419 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

А я не прав? Пока хохлы устраивают революции, ЮВ работает и охуевает от придурковатых хохлов. Так было в 2004 так случилось и в эту революцию, только сейчас терпение у людей лопнуло. Вот почему у ЮВ нет каких то желаний таких разьебывать страну? Потому что люди думают как и вправду начать жить лучше, как можно денег больше зарабатывать. А не сидят на жопе и думают вот вступим в ЕС и заживем ведь... Дороги станут ровные, зарплаты в раз 5 больше, люди станут культурными (евпопейцы ведь), еще и безвизовый режим будет, будем ездить на зароботки, где нас все так ждут... -И я не довожу до абсурда идеи евромайдана, вправду читал такую хрень на форуме на каком-то ресурсе в теме про ЕС... Там были такие доводы... Еще были доводы: Вот ездил в Россию и по европке немного поездил. В европе мне больше понравилось, там уровень жизни лучше...

Хохлы вобще тупейшая нация в мире, как не суди (не говорю про всех, но большинство такие)... И такую нацию в дальнейшем ничего хорошего не ждет. Закончится все полным развалом страны. Я удивлюсь если этого не случится и если это последняя революция...

Ну, а если ты говорить о том какой Донбасс профит приносит, то и тут мы работаем, а запад сидит пьет кофе. Донбасс приносит хорошие деньги в бюджет, а запад на дотации живет.
Прокомментирую,

По поводу первого: как говорят на флоте, а на флоте говорят так - матрос должен работать, если он не работает, то он начинает размышлять, а когда он начинает размышлять он может и до бунта доразмышляться.

По поводу второго: в Европе безработится бьёт все рекорды, она больше не компетитивна на мировом рынке, тут и своим работы не хватает. В Испании и Греции вообще 25%


offline