Показать сообщение отдельно
KEK$
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2014, 02:28
  #3415 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Я ведь тебе уже объяснил... А насчет количества сложно судить, т.к не понятно сколько ополченцев, но мне почему-то кажется что тысяча определенно есть, или ты думаешь Бабай сам со своими товарищами вертолеты сбивает, стоит на блок постах и отстреливает урко армию


Свидомые-в основном западные хохлы, частично центральные, а они ебанутые. Вторую революцию за 20 лет уже устраивают. Хули бомжи, работать не хотят, думают только как бы нихуя не делать и жить в шоколаде. Ну, а если вступят в Европку и еще и Юго-Восток шатать экономику не будет, то ведь заживут... Пособия будут получать 1К$ или дворником работать за 2К$. А Юго-Восток пассивен... Люди всегда хотели мира и спокойно работать. Главное что бы пидарасы разные не заебывали.

Ну пусть не хорошо, но у них лучше вооружения и их больше, т.к мобилизуют, например у друга есть дальний родственник долбоеб со Львова, пришла повестка и поехал воевать в Славянск...
чувак, что ты мочишь. откуда вообще пошла эта телега про то, что донбасс работает. а на западе - сидят, кофе пьют?
А я не прав? Пока хохлы устраивают революции, ЮВ работает и охуевает от придурковатых хохлов. Так было в 2004 так случилось и в эту революцию, только сейчас терпение у людей лопнуло. Вот почему у ЮВ нет каких то желаний таких разьебывать страну? Потому что люди думают как и вправду начать жить лучше, как можно денег больше зарабатывать. А не сидят на жопе и думают вот вступим в ЕС и заживем ведь... Дороги станут ровные, зарплаты в раз 5 больше, люди станут культурными (евпопейцы ведь), еще и безвизовый режим будет, будем ездить на зароботки, где нас все так ждут... -И я не довожу до абсурда идеи евромайдана, вправду читал такую хрень на форуме на каком-то ресурсе в теме про ЕС... Там были такие доводы... Еще были доводы: Вот ездил в Россию и по европке немного поездил. В европе мне больше понравилось, там уровень жизни лучше...

Хохлы вобще тупейшая нация в мире, как не суди (не говорю про всех, но большинство такие)... И такую нацию в дальнейшем ничего хорошего не ждет. Закончится все полным развалом страны. Я удивлюсь если этого не случится и если это последняя революция...

Ну, а если ты говорить о том какой Донбасс профит приносит, то и тут мы работаем, а запад сидит пьет кофе. Донбасс приносит хорошие деньги в бюджет, а запад на дотации живет.
блин)) ну ты же повторяешь то, что уже сказал. я твою мысль прекрасно понял. конечно, не прав. ты рассуждаешь абсолютно так же как те люди которых ты осуждаешь в своем посте
я б тебя тоже попросил воздержаться от таких высказываний в мою сторону. я понимаю, что вы тут на форуме вообще оскотинились, но надо меру знать

offline