Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2014, 01:47
LastFm
  #3403 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь
Я ведь тебе уже объяснил... А насчет количества сложно судить, т.к не понятно сколько ополченцев, но мне почему-то кажется что тысяча определенно есть, или ты думаешь Бабай сам со своими товарищами вертолеты сбивает, стоит на блок постах и отстреливает урко армию
я не думаю, что стрелков будет пиздить на этот счет. судя по его словам именно что воевать на передовой никто не желает

-Цитата от Ворую Уголь
Свидомые-в основном западные хохлы, частично центральные, а они ебанутые. Вторую революцию за 20 лет уже устраивают. Хули бомжи, работать не хотят, думают только как бы нихуя не делать и жить в шоколаде. Ну, а если вступят в Европку и еще и Юго-Восток шатать экономику не будет, то ведь заживут... Пособия будут получать 1К$ или дворником работать за 2К$. А Юго-Восток пассивен... Люди всегда хотели мира и спокойно работать. Главное что бы пидарасы разные не заебывали.
да похуй даже, что ебанутые. суть в том, что они у власти сейчас и как ни крути борятся, в отличии от вас. и зачем вам эта днр тогда, если хотите просто мира, спокойно работать и не хотите за эту днр воевать? спокойно работать и мирно жить можно и без днр, в составе единой окраины
вы за что там боритесь-то? в народе есть ясное понимание зачем вам это надо

-Цитата от Ворую Уголь
Ну пусть не хорошо, но у них лучше вооружения и их больше, т.к мобилизуют, например у друга есть дальний родственник долбоеб со Львова, пришла повестка и поехал воевать в Славянск...
да отговорки это все. оружие есть более менее - выдавать некому

offline