-Цитата от Rikkar
-Цитата от Voch
-Цитата от eleftheria
с той же оперы и "Одессу не забудем"
а между прочим, здраво мыслит этот человек.
Аргументы, конечно, не впечатляющие ("вы второй сорт" и т. д.) - это не совсем так немного. Но у меня реально есть подозрение, что есть огромная пропасть между западной Украиной и остальной частью (условно - современная Центральная Украина) в этническом плане. ТО есть совершенно разные ценности, менталитет, даже религия, не говоря о истории.
Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от Люстрация Внука
Кстати, этот модный Стрелков тот еще националист: ПГМ, Российская империя, РОА и прочая херня. Не могу понять, почему футбольные фанаты не могут принять его за своего? И вообще, что это за феномен такой, что футбольные фанаты, в основном, оголтелые нацисты? Что за ерунда?
Я не владею биографией Стрелкова, но какое РОА, если он участвовал постоянно в реконструкциях и бегал в форме красной армии?