Показать сообщение отдельно
Храмовник
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2014, 11:10
  #2553 (ПС)
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
-Цитата от MentalAttack Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Я прям разрыдался. За Путина под танки ляжешь?
за светлую идею революции ляжешь под свою мамку?
Революция не лучший вариант. Майдан это отчасьи доказывает.
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Почему не придется? Допустим, в этом году РФ вводит войска в Донецкую область с какой бы не было целью - ты пойдешь? За Россию, за мать!

Во-первых, я не либерал. Во-вторых, я живу в стране, где нет толковой власти, но и опозиция не блещет.

Последними строчками ты сейчас рассказываешь про СВОЮ страну. К примеру, подходит к тебе иностранец и спрашивает - "бро, как там в России?" - а ты ему историю про одеколон. НЕ СТЫДНО ЗА СТРАНУ, ЗА СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ?
какой, нахуй, одеколон?
пойдем подкинем дров в наш ядерный реактор, пока замёрзший медведь выпивает водки на брудершафт с балалайкой.

ты, блять, чо несёшь?
Вафля Артек прочти сперва его пост, потом мой.

Ты не знаешь, что мудрые и умные оценивают людей по их вопросам?
знаешь ли, мы не читаем эту тему ВЫБОРОЧНО
питьё дистиллята разнообразного распространено не только у нас, нахуя ты про этот одеколон?

если ты мудрый и умный, то оценивай себе на здоровье, правда ты нихуя не мудрый и не умный, но можешь оценивать - нам от твоей оценки ни тепло, ни холодно,

НО

ты, блять, чо несёшь то вообще?
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от Люстрация Внука Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей Посмотреть сообщение
Я прям разрыдался. За Путина под танки ляжешь?
Под танки необходимости не будет, Вова пидорасам разным так баловаться хуй позволит, а вот если в моем городе начнут либералы ссаные митинги собирать, в титушки запишусь сразу.
А ты видимо из тех кто за ВЕЛИКИЕ ИДЕИ анальных и иже с ними, пойдет кремль штурмовать с кастрюлькой на черепе? Хвала Императору, что у него с такими неандертальцами базар короткий. Пиздюлей живительных, за жопу и в обезьянник, где подробно объяснят всю гибельность гусского либегализма
Оно ведь легче всего кукарекать между рюмками, как все хуево и какие вокруг все долбоебы. Только ближе к преклонному возрасту, такие товарищи НЕИЗБЕЖНО переходят в разряд "не бросай-докурим, не выливай-допьем" и для них за счастье напиздить металлолома, сдать и обрести манну небесную в виде вожделенного флакона с тремя топорами и сырка плавленного
Удачи, революционер
какую конкретно ты приносишь пользу обществу, скажи? ты кто врач, учитель, шахтёр? что ты сделал полезного в жизни для страны?

а то как не глянь так все запутинцы здешние как минимум работяги с завода, тогда как на деле выходит или СПЕКУЛЯНТ или БАРЫГА, с единственной "предприимчивой" мыслей в голове - КУПИЛ ПОДЕШЕВШЕ, ПРОДАЛ ПОДОРОЖЕ

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
посмотрел только что новости по первому каналу с екатериной андреевой, а потом зашёл на форум и сравнил их с тем, что пишет Франциско - такое ощущение что ИСТОЧНИК что там что тут один и тот же
я на ленте взял, братишь.
а почему у тебя ко мне такие претензии?

если что вот список новостных сайтов, которые мониторю алл дэй: РБК, Эксперт, Лента, Взгляд, Известия, Коммерсант, Вести Экономика, Форбс, РТ.
можешь посравнивать с первым каналом и выдать свой охуенно глубокий анализ, желательно в графиках и диаграммах.
да нет никаких претензий, просто реально совпадает часто
ты так не говори, счас понабегут лаптопы всякие и докажут тебе, что барыга - это очень престижно, тяжело и вообще благо

offline