Показать сообщение отдельно
Тоchка
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2014, 01:06
  #1773 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Фермер Посмотреть сообщение

Интересное дело..
не то слово. зато в каких то супермаркетах, не помню каких на тарелке куда класть сдачу была карта без крыма, так сказать в напоминание.
мне вот интересно, ДНР настолько независима от укры, что так жгет мосты?
у ваших ставленников есть стратегия развития, или это просто знак протеста, аля не буду кушать манную кашу?

так-то на таком уровне, казалось бы, люди не дураки должны быть, но глядя на Киевских молодчиков, уже ни в чем не уверен. так и с вашими может статься.
по сути нам вообще пофиг было на майдан, на митинги все эти в киеве, на сотню которые сами под пули полезли, зная что по ним будут точно стрелять. люди работали и некогда было во всем этом участвовать. когда хотели искоренить русский язык люди немного взбунтовались, потом думаю многие радовались за крым. а сейчас, это не посто протест, никто не думал за осоединение, просто то что сейчас в стране твориться это же пиздец, и нам с этим жить, хотя мы в этом не участвовали. поэтому люди не хотят отгребать за косяки других. не получилось целой украины, выбор между западом и россией, тогда мы за россию. как мы дальше жить будем мне тоже интересно, но в 18 числах должен быть рефер по присоединению к рф. там и посмотрим. еще подогрели события сожжения в одессе и убийства на востоке, очень много людей погибло, что тоже не мотивирует оставаться целой украиной, когда они своих же топят, как бы там все сми не кукарекали что люди на востоке за единство и хотят жить с убийцами собственного народа

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а по-моему украине нужно больше сепаратистского угара, колорадов, ватников, референдумов, республик, народных губернаторов и мэров, самооборон и армий. нельзя останавливаться на достигнутом
Мне кажется сейчас все будет более серьезно и структурированно, статус независимой республики обязывает.
как не прискорбно. но этот рефер действительно не официален и не оформлен по правилам. просто пользуясь тем что в этой стране уже стерли такие понятия как закон, конституция, право, милиция, этим можно воспользоваться

offline