Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2014, 11:36
  #1210 (ПС)
-Цитата от Шантолосов Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Mr.Fredy Посмотреть сообщение

что по твоему фашизм тогда ? ты хоть сам то знаешь
Я думал ты шутишь,но вижу,всё гораздо хуже. Давай я тебе скажу 2 элементарных факта,которые,как я понимаю,для тебя будут шоком,а дальше ты сам спросишь у гугла,пересказывать доктрину фашизма,то есть доктрину Муссолини не вижу никакого смысла и так,внимательно.
1. Гитлер не был фашистом. Более того,никогда в своей истории Германия не была фашистской
2. Фашизм абсолютно не агрессивная идеология,более того,чуть больше,чем полностью созидательная. Больше того,мультикультурная.
Что-бы тебе было понятно,идеология фашизма гораздо ближе к совковой,чем к национал-социализму,вот прям настолько ближе,насколько ты и представить себе не можешь.
Т.е. Муссолини не принимал расовый манифест в 38-м году?

Кудьба, пиздец, услышал где-то о различии итальянского фашизма и нацизма и охуенным знатоком себя ощутил, людей тут видите ли просвещает.
Придурку даже невдомек, что фашизм никогда не был антисистемной силой, это своего рода защита системы и реакция на левые притязания. Что в Италии, что в Германии, по-сути, фашистское / нацисткое гавно взбурлило как реакция на подъем социалистического движения.
Т.е. до 38-ого года Фашистской Италии не существовало? Все понимают,почему был принят этот манифест,который,по сути то не имел практической силы. А,дочитал полностью,вижу,влияние первого канала
"Социалистическое движение",никаким образом не было конкурентно способным в то время,назовёшь без гугла видного социалиста Италии 22-25г? Вот и я о том же.
Первый канал,как я понимаю,не удосужился объяснить разницу,при том,что она колоссальная,что было подспорьем для возникновение нацизма в целом,это необходимость,для Италии же,навязчивая идея,при том ни на чём не основанная,как совок в общем то.

offline