Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2014, 12:07
  #1192 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

На самом деле хунта к месту, а вот фашистская нет.

Тут все просто, они националистическая хунта. Просто у нас подмен понятий произошел, у нас раз националист значит нацист, а разницы между нацистом и фашистом нет в глазах многих нет. Отсюда и хунта фашистская.

Правильно было бы именовать: националистическая хунта с элементами долбоебизма (сокращено НаХуСэДо)
Просто другой вопрос что вопрос национализма они очень странно поставили ввиду того что украинцы еле еле доминирующая на Украине национальность, отсюда и понимание что она не отражает мнения почти половины страны.

Нахусэдо
так дело совсем не в этом,турчинов-еврей,о каком национализме тут вообще может идти речь? Мы же не можем сказать,что турчинов Украинский националист,правильно?
Это как раз и относится "к элементам долбоебизма"
Это вообще пошло с совка,не знаю почему,но было модно называть всех,кого правительство считает врагом-фашистами,примерно то же самое и щас,но если это средства массовой информации,то иначе как безграмотность это не назовёшь,пусть даже в целях пропаганды.

offline