Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2014, 02:42
LastFm
  #221 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Ке'Паса Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Я перепутал с государственным долгом, он 170%. Зацени какой у люксембурга или у ирландии долг внешний по той ссылке что ты мне дал.
Ты бы хоть поинтересовался кто такие бандеровцы (УПА), чем бандера занимался всю войну и кто такие фашисты. А советские ветераны это без базара герои, я с тобой совершенно согласен.
Да я знаю чем они занимались, и как сейчас пацанам, которые в школе историю не учат, в комментариях и на форумах промывают мозги.
Банда это была, которой казалось что Украину кто-то захватил, предали сначала СССР, убивали советских партизан, в угоду Гитлеру, и мешали разрастаться советским войскам на запад. А потом когда поняли, что хуйнёй страдают предали своих германских покровителей, и стали против них воевать, продолжая воевать и против СССР, т.к. наши совесткие войска уже знали кто это такие, и истребляли их. Поляков вырезали, и всех, кто не "украинец". И сейчас последователи этих предательских войск пытаются навязать, мол вся Украина - это единое бандеровское государство. Как оказалось, все совсем не так.
это советская версия. Украинцы вели освободительную войну с самого основания СССР, да и до него ещё (Український визвольний рух), а то что там кто-то когото предал, против партизан воевали, это всё штампы придуманные коммунистами. Я тебе ничё доказывать не буду, так как чёто доказывать на форуме бесполезно.
а я вот нихуя не понимаю, зачем вы свою петушатню галичанскую на всех "украинцев" обобщаете. на той части нынешней украины, что входила в ри до пмв предки нынешних украинцев никогда не были никакими рабами и таковыми себя никогда не считали. это вы, галичане, сосали чужой хуй и существовали на правах негров 600 лет, а не украинцы. и так бы и сосали дальше, если б не совок. а сейчас всей стране засираете мозг своими комплексами
кстати, армия зунр вошла в состав ркка в конце 19ого года. охуенные борцы

offline