Показать сообщение отдельно
Ке'Паса
fake account
Сообщения: 3,326
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2014, 01:51
  #198 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
это называется коллаборационист, они были всегда и везде.
Это называется сало. Надеюсь в ближайшем будущем, для всего его, старше дошкольного возраста будет найдено "окончательное решение".
а это как тогда называется?
https://www.youtube.com/watch?v=VVRq_lnuC_g


Добавлено через 3 минуты 17 секунд
-Цитата от Ке'Паса Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
это советская версия. Украинцы вели освободительную войну с самого основания СССР, да и до него ещё (Український визвольний рух), а то что там кто-то когото предал, против партизан воевали, это всё штампы придуманные коммунистами. Я тебе ничё доказывать не буду, так как чёто доказывать на форуме бесполезно.
Конечно, а то что Германия хотела с помощью бандеровцев, воевавших на их стороне организовать Украинскую Республику, и включить её в состав III рейха. И это не советская версия, это версия ветеранов. Я учился в морском лицее, и у нас на попечительстве было несколько ветеранов, прошедших войну до Берлина. Я слышал такие истории, что тебе даже в книгах не напишут. Это были обычные фашисты, только не немцы а украинцы. И Украину они не освобождали, они хотели отколоть Галичину от УССР.
Заметь, что сами немцы, сегодня не любят своих дедов-фашистов, а на Украине их к героям приписывают.
извини но тебе уже не помочь, мне тебя жаль.
Мне жаль что люди верят всякому бреду, понарассказывали о какой-то "советской пропаганде", но за были о фашисткой, которая была в разы сильнее и лучше организована. Если бы Советский Союз был действительно такими кровожадными оккупантами, то и Берлин вместе в Европой стал бы частью СССР после победы.
Слабенький ты какой-то, быстро выбыл.

offline