Показать сообщение отдельно
MC_Sharky
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2014, 20:11
  #4947 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Россия - это остаток той "Великой страны", которая вскормила втоптанную в грязь (после Первой мировой войны) Германию. Сделала из неё грандиозного монстра и собственного цепного пса для покорения Европы, а когда та в замен обрубила рога СССР, то на помощь пришла Европа. И вот страна-тиран и зачинщик самого ужасного периода в истории громче всех празднует День Победы уже седьмой десяток лет.
Иди историю учи школьник
Если бы немцы на сербов на залупнулись, Россия не вступила бы в Первую Мировую.
На какую помощь пришла Европа? На момент начала ВОВ против Германии оставалась одна Англия
И затем, США наблюдали за ходом войны, кому помогать и высадка в Нормандии (открытие второго фронта) по странному стечению обстоятельств началась, когда армия СССР приближалась к Европе
школьник ебаный
не забудь завтра водки накатить за пиррову победу
Чем бендерьё отличаеться от воинов? Тем что смело убивают садисткими методами и жгут живьем безоружных и опсераються в первом же нормальном бою как гейрои СС "Галичина" под Бродами. Вы зверье себя на Майдане показали когда раненых ВВшников добивали пленным глаза выкалывали, безоружных в Одессе сначала забивали а потом жгли а кто выбирался так добивали, а настоящие ВОИНЫ в Славянске вражеского(потому что выполнял преступный приказ самозванцев из хунты по Славянску стрелял) пилота вертолета, которого бендерье бросило, спасли и отпустили, надяяться что поумнеет.

offline