Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2014, 10:27
  #4723 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
ну как так??!! В России идет мега-промытие мозгов и люди есть адекватные и здравомыслящие! хотя бы за таких людей я готов любить Россию и русских, честное слово!) даже если любовь сейчас не в "моде" между нами.. Здорово, что в России ещё хоть у кого-то не зомбированный моск. Таких патриотов нам в Украине не хватает!
согласен. вот вся суть патриотизма в России и на Украине:
Долбоёбов везде хватает. И достаточно однобоко делить всё и всех на черное и белое.

Я, кстати, уверен, многие свою страну полюбили только из ненависти к другой. Ничто так не сплочает, как общий "враг". Причем ведь это можно и на Украине наблюдать и в России. Дохуя ведь людей жили и похуй было, никакого патриотизма в жопе не играло. Жили со своими проблемами и бедами. А теперь, ты смотри, слава Украине! Слава России!
Примерно на эту же тему понравился недавно твит @StalinGulag:
-
Есть люди, которые хвалят любое решение Путина. Есть люди, которые критикуют любое решение Путина.
Важно понимать, что и те и другие пидоры!
Перефразировав скажу, любой слепой и бестолковый радикальный патриотизм -признак долбоебизма, независимо от страны или нации.

offline