Показать сообщение отдельно
Стэнуил Великий
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2014, 19:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #4574 (ПС)
-Цитата от LDH 74 Посмотреть сообщение
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от LDH 74 Посмотреть сообщение

ты пост тот выше прочти ,
если "ЗА ПУТИНА " то выгнать с Украины ,
а че тебе Путин сделал ?
личное дело каждого кого и в чём поддерживать ,
будь то обама , янукович или бабангида
сами друг друга долбите там , виноватых ищите в России
да ничего он мне не сделал. как и Россия) но в чём превосходство их идеи над другими? почему они единственные здравомыслящие? это уже модное нынче слово тут "национализм", и непринятие инакомыслие с твоей стороны. хуле)
это условности правда. всё-равно с обеих сторон слишком много людей, которые вообще не понимают зачем и за что борятся)

незнаю, что вам там рассказывают по тв или откуда ты черпаешь инфу, помоему нет никакого нацизма здесь
что родственники друг с другом ссорятся , соседка не смогла выехать на украину мать похронить , потому - что не пускают .
тут нет ни одного американца , одни пророссийские бандиты (с)
сегодня мне сказали по скайпу и еще как Россия захватывала абхазию с асетией
я не говорю что у нас на 100 процентов верную инфу дают ,
но на украине помоему там вобще любой ценой сделать россию врагом номер 1
а путина вторым гитлером ,
видимо только США позволено вторгаться в другие страны убивать людей и прилюдно казнить президента .
многие сми стараются наебать и создать из России врага. но пророссийские с радостью кормят спланированными провокациями. так же, как и радикалы украинские - так же дичают и тоже самое творят. из создают образ Украины ваши сми.
сейчас пришло время всем угомониться, чтобы можно было спокойно провести выборы. а потом отдать политические и экономические вопросы в руки тому главе страны, которого самостоятельно выбрали, а не митинговать.

offline