Показать сообщение отдельно
MC_Sharky
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 21:23
  #3288 (ПС)
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение

Кличко хуйло кстати. То что у них с братом напару пояса всех версий говорит лишь о том что в наше время нету одарённых супертяжей. Мухаммед Али, Джо Фрейзер или Джордж Форман вынесли бы их ногами вперёд с ринга.
Ну если бы у этих легенд прошлого были такие же возможности в использовании соверемнных методик, фармакологии и т.д., то вероятно да, получили бы пизды Кличко без базара.
Да нет кстати, вот даже если Кличко нынешних перенести в прошлое в 70-е, их даже тогда бы вынесли. Потому что одни лишь прямые удары передней рукой им бы не помогли.
Ну я не отрицаю, что они возможно и при таком раскладе пизды получили, но преимущество в выносливости, например, у них было бы большое, что могло бы помочь окучить кого-нибудь в поздних раундах (если дожили бы до них).

offline