Показать сообщение отдельно
Hightower
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,552
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 21:13
  #3263 (ПС)
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение

многие разнополые семьи в наше время тоже не заводят детей
а однополые могут воспользоваться услугами суррогатной матери
Вовсе не многие, я бы сказал что таких довольно мало. В последнее время на улицу выходишь - тут и там с колясками молодые мамки ходят
Я уверен что однополая семья не способна правильно нравственно воспитать ребёнка. Ребёнку нужна мама, а не мужик в очелло принимающий.
Дети,воспитанные в однополых семьях,развиваются и социализируются совершенно нормально
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Фанат Alex-ike Посмотреть сообщение

Мы взаимно огорчились,так что все нормально
Ytn? yt yjhvfkmyj/Ns tot gsnfkcz jujhxbnm ,jkmibycndj yfctktybz Rhsvf/ Jyb dscrfpfkb cdjt ;tkfybt ghbcjtlbybnmcz r Hjccbb? f ns nen pfzdkztum? xnj b[ htitybt? dblbnt kb @ytpfrjyyj@

Показать скрытый текст
нутыпонелкароч
не понял
Ну вот опять. С чего ты это взял? Может быть в Европе да, где их терпят. Но у нас то совсем другой народ. У меня к примеру вызвало бы отвращение смотреть как 2 парня целуются. А раз это для меня естественно, то нахуй не нужно ничего прививать, никакой терпимости.

offline