-Цитата от кай
-Цитата от Rock ☆ Roll
-Цитата от кай
Когда это такое было? Ну-ка подай-ка пример, если не пиздишь

Он не самый хуёвый эмце, но уёбком от этого быть не перестаёт, и пейсни его лучше от этого не становятся за редким исключением - вот моё о нём мнение, есть и было, да и мнение всех кого я знаю и кто знает его лично - тоже

ну он как-то в группе писал, что ты подлизывал ему и Мирону, а как они расстались, так ты сразу начал кидать в его сторону каки.
А почему он уёбок? чем это обоснованно?
Чего-чего? Дай-ка линк позырить штоле чо там за группа такая
Пошёл-ка твой Дима нахуй с таким пиздежом - я с этим дурачком в принципе не общался ни разу в жизни, не говоря уже о каких-то там подлизываниях, да и о репе его вроде в интернетах хорошо не отзывался никогда ибо не слушал толком - не ржу над ним как над ЧЕКЕРОМ, или там мц Сирджеем - ну так это не повод гордиться ёпт

А мнение моё о нём основывается на многочисленных прохладных историях от наших с ним не менее многочисленных общих знакомых, не верить которым у меня никогда не было причин.
Дима Щщёк, судя по твоему пригару в твиторце, ты почитываешь эту тему - не затруднись хоть один пример привести, пусть даже через своих анальных подданых раз ник палить неохота?
В жизни я с тобой, пиздоболом, не общался - и не пизди особо.