Показать сообщение отдельно
PushMYHead
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,490
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2014, 04:42
  #4590 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

И за проституток могу тебе рассказать)))
Нормальные в Киеве стоят 400-500 гривен минимум, и то 400 не очень просто найти. Умножаем на 4 получается 1600-2000 рублей. Такая же ставка как и в Москве, например. Берем столицы. Это если салоны вот, которые на сайтах.
Столицы вообще сравнивать не стоит, в Москве дешевле 2500 не найдёшь проститутку и то стандартная цена 3000, если сравнивать с ценой в киеве 1500 то разница почти в двое
Если не салон на ночь можно за 8к взять и выбор большой. Можно за 10 помоднее. Ночь это вроде с 12 до 6 утра, может больше, не помню.
2-2,5 вполне можно найти салон. Если захотеть очень можно и за 1,5 найти, но по сложности так же как в Киеве 1600.
А как еще сравнивать если не столицы?

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Позвони спроси цены, пару центов будет стоить со скайпа.
кстати ввели закон чото об утилизации, и там совсем накладно стало с тачками бу. Детали не помню, знакомый летом машину покупал, заморачивался с этим. В полную силу когда заработает совсем печально будет в будущем. Хотя какое там будущее. Вас почитать, так на Украине все просто ахуенно. Ты приезжай, поживи
ссылка была на новые машины, бу тачки в Украине тоже на много дешевле
Слушай, а есть вообще что-нибудь, что в райской Украине дороже?
бензин братух

offline