Показать сообщение отдельно
Rikkar
активный пользователь
Сообщения: 1,058
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2014, 00:33
  #3744 (ПС)
-Цитата от DarkKnife Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
http://fakty.ua/180662-esli-do-referenduma-baton-v-krymu...s-5-griven - Если до референдума батон в Крыму стоил 3,2 гривни, то сейчас — 5 гривен

Жрите землю там шакалы. И торгуйте пёздами давая русским за 600 грн.
Это же надо так людей ненавидеть. Какую-то брезгливость вызываешь, соотечественник. С такими как ты и впрямь не захочется жить в одном государстве.
Забей, крестьянские дети не имеют национальности. Он просто боицца, что злой Путен придет и запретит ему пропагандировать гомосексуализм среди школьников
Да просто поражают такие индивидуумы, брыжжащие слой. Радуется любой плохой новости, которая касается русских.
Всегда нужно помнить, что любое действие порождает противодействие и отпор.

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

беларусь давно уже ЗАХОПЛЕНА
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0...0%B2%D0%BE
Вопрос в том, насколько строительство СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА пойдут. Главное, чтобы Лукашенко оставался у власти и дальше. Хотя, мне кажется, что Кремль желает посадить на место Григорыча еще более проросийского президента.
Кстати, как в Беларуси дела с местными свидомыми? Не слышно их.
примерно так же, как в донецке, наверное. основная масса населения дико осуджает свядомасць, госпропаганда тоже в этом разрезе не ведётся, но есть малочисленные киры в бяларуских паселишчах.
вообще, проблема беларуси в том, что народ тамошний дико заебал лука за 20 лет своего правления. но поскольку всю оппозицию вменяемую он тоже вытравил, то альтернативы ему нет. ещё более сумеречные долбоёбы и свидомиты там в оппозиции гарцуют, вообще без всякой народной поддержки.
при этом присоединения к россии тоже не особо много бульбашей жаждет, ибо житуха в бульбингеме более менее окей, а путькин бяларусам видится тем же самым лукой, только в лайт варианте.
такой же типа тиран, что власть в стране навечно захватил, и с помощью кгб и ментов всех душит.
хотя в реальности россия это царство СВОБОДЫ и ДЕМОКРАТИИ, по сравнению с картофельной страной
Странно, что там так немного сидомитов, ведь историческая судьба Беларуси очень близка с судьбой Украины. Тоже ведь Западную часть при Сталине присоединили. Только вот почему-то у них всё хорошо, а у вас сущий ад. На каждом шагу уже чувствуется это свидомая идеология.
Кстати, я тоже в своё время поддался на укр. пропаганду и школьником еще нелюбил Россию. Но меня ОТКАЧАЛА русская классическая литература, вернула к жизни, так сказать.

Добавлено через 6 минут 45 секунд
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение

хах ну на мой взгляд это ты подменяешь щас понятия. неправильная трактовка берется как раз из отсутствия полных знаний о предмете. чем больше знаешь, тем вернее твоя трактовка. дело ученых, это накопать к своей теории такое количество фактов, чтобы их теории выглядели очевидными для всех. а у вас там поощряется любая точка зрения, если она может считаться достаточно украинофильской, это уже не наука а хрен пойми что. украинцы часто не брезгуют откровенным враньем чтоб доказать какую то свою теорию, это не трактовка и не история.
если так поверхностно подходить, и вешать ярлыки типа предатель и герой, то все кажется сложно- все начинают воевать между собой . а если подходить научно и каждую личность рассматривать в комплексе, то оба настоящих ученых с разных сторон баррикад могут признать какую то личность - сложной и спорной личностью и вполне между собой на этом договориться.
Любая историография не брезгует враньем, если брать те категории, которые ты предлагаешь рассматривать.
Нужно помнить, что об идеалах не спорят. Для одного ВОВ - священная война, для другого всего лишь немецко-советская война.
Абсолютной объективности как таковой быть не может. Особенно в такой "вольной" науке как история.
Приведи мне конкретный пример, который ты считаешь фальсификацией из украинской историографии, для того, чтобы его рассмотреть его наглядно, скажем так.
тут тебе приводили уже сто раз примеры, про то как древние укры выкопали черное море, это из научных книг , а не художественных. в школе изучается велесова книга, тут говорили .
первые украинофильские историки черпали свое вдохновение из Истории Русов- которая вся полностью чистая выдумка. я не знаю чего тебе надобно, когда полностью вся украинская историческая наука с самого зарождения это сплошной бред, ты от меня требуешь конкретных примеров. элефтерия может тебе дать кучу примеров и он их тут и давал, все его мировоззрение из них состоит. да любую историческую книгу на мове открой и приобщись.

Я не ебу, в каких это "научных" книгах про древних укров пишется. В России вон тоже всякие ФОменко-Носовские да Задорновы пишут "научные" книги.
Про "Велесову книгу" - это сраные филологи пихают её в учебники укр. литературы. Это да, это надо преодаливать. В учебнике истории Украины она вроде бы отсутствует. Такие явные мифы про древность, всяких укров - это альтернативная история, которая существует во всех странах.

offline