-Цитата от Франциско
-Цитата от Сугат
я к тому, что тут какие-то пропорциональные зависимолти выходят. типа, чем хлеще хохлы вытворяют, тем лучше путин. пол года назад не было такого яростного онанизма, а сейчас два лагеря - хохломайдан и путинодрочеры кругом. прикольно замечать некуоторых знакомых, которые при мне уже были любителями путина и стабильности, потом стали ненависниками злого едра, теперь стали любителями путина-императора
Просто последние годы день за днём нам вдалбливали отовсюду, что "рашка" - убогая страна. Нас заставляли не любить родину, страну. Быть патриотом было стыдно. Людей, которые писали что-то позитивное о Путине - гнобили.
Либерастическая интеллигенция заполонила буквально всё медийное пространство. Ёбаные грантоеды работали на ура. А обычный русский человек под напором такого дерьма в отсутствии значимых ПОБЕД и правда стал думать о том, что хуёво всё в россиюшке могучей.
Но тут начались победы. Сначала Сирия, а вслед за ней и Крым.
Победы объединяют. А вслед за победами пришло и осознание того, что мы всё делаем правильно. ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ из других стран кладут болт на информ блокаду своих правительств и выступают с поддержкой к русским. Это ещё один важный фактор сплочения русского общества.
Быть русским стало модно.
Зарубежом слово русский стало синонимом слова справедливый. А Путин на весь мир рассказывает о том, что есть русский человек и русский мир.
В удивительное время живём, друзья.
ты либо тролль либо пиздец какой недалёкий пацан