Показать сообщение отдельно
MAJEST
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,401
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2014, 10:18
  #2358 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

ты на моей памяти уже не первый салоед с форума, кто грозит кулаком сидя за компом за тысячи км от оппонента - гэрой гэрой
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Если мы встретимся?
Окей, давай обдумаем сценарий где мы можем встретится. Ты сидишь у метро с протянутой рукой, я прохожу мимо, к парковке где стоит мой автомобиль.
Ну да, ты прав, я не стал бы говорить с бомжом. Тебе повезло, что мы в интернете.
В отличии от вас двух малолетних пидерастов, многие люди с этого форума меня знают лично.. И я уверен что в ваших плэйлистах играют треки многих из них... с вами базар окончен... Всем здравым с России мир!!! МЫ ПОТОМКИ ОДНОГО НАРОДА (с.ЛЕХА АНТИПОВ)!!!
ебааать, а я с группой Ария водку пил, и чо бля?
и, кстати, да, Типси Ваще твою точку зрения нихуя не разделяет.
А в плеере у меня сейчас Рауль Торрес, врят ли ты его знаешь лично, бомжара киевская
)))) Я тебе лоху ща в двух словах за Арию раскину))) в 2008 году я был один из 5 организаторов фестиваля "Украинский Оппозит 2008"....)) Я один из тех кто оплатил и привез Арию))) и не только Арию)))) САСАЙ ЕБАНАШКА!!!)))) хуевый ты пример привел))))

 
Фотографии:
(168.5 Кбайт / 203 просм.)
(89.4 Кбайт / 196 просм.)
(105.4 Кбайт / 189 просм.)
(34.8 Кбайт / 187 просм.)
(208.6 Кбайт / 183 просм.)
 
offline