Показать сообщение отдельно
dr_guillotin
О прошлом, о былом
Аватар для dr_guillotin
Сообщения: 4,110
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Изумрудный город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2014, 03:15
  #1058 (ПС)
-Цитата от Splint'ER!!! Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
в который уже раз убеждаюсь, что термин ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА изобрели ОРТОДОКСАЛЬНЫЕ ГУМАНИТАРИИ
Когда технари берутся за историю выходит обычно полная "новая хронология",уж извините..
Не помню кто говорил, что, мол, вместо историков нужно нанять профессиональных сыщиков, дабы найти и восстановить ту самую историческую справедливость за каждый день русской, славянской, арийской .. Истории.
И, я думаю, это здравая мысль, учитывая хотя бы то, что в школе до сих пор преподают норманскую теорию, которая даже просто элементарной логики не выдерживает.

А ещё сыщиков можно отправить искать доказательства существования Б-га, например, дабы восстановить истинную картину мира. А то глупые ученые напридумывали всякие теории эволюции и теории большого взрыва, которые элементарной логики не выдерживают.
Товарища вариационные методы первым подвергнуть инквизиции, чтобы больше не развращал высокодуховные умы бесовщиной про гравитационные волны
Аминь, братья и сестры. Во имя отца, сына, и святаго духа. Ныне присно и во веки веков

offline
Ответить с цитированием