Попал в аварию мальца, въехал в жопу микроавтобусу. Не успел оттормозиться на мокрой дороге. Фара, бампер, крыло и пр. под замену.

Ставил тачку в сервис вчера, посидел заодно в новой цешке в салоне, по-моему не очень, тесновато, особенно сзади. Материалы так себе. При этом стоила та комплектация 1.8
Еще появилась возможность затестить новые сервисы такси, которые раньше не юзал.
В одну сторону взял GetTaxi, класс комфорт - оч удобно, приехала свеженькая альмера с приятным водителем, было видно где он едет в приложении, через сколько минут будет и тп. Чаевые можно оплатить с карты (есть выбор от 0 до 15%). За 30 минут поездки 500 с хуем рублей, минус купон у меня был на 300руб. В итоге с чаевыми 290руб.

Обратно взял Wheely класс VIP - приехала свежая A8, все в кайф, 900 руб за 20 мин поездку, минус 500р скидка, плюс 100 руб на чай. = 500р.

Регистрируйтесь по этому коду: D2059 - получите 500р скидку.
