Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,690
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2014, 20:56
  #7446 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

Мой тру рэп правильно двигается братан поверь
Ты трешь за адекватный диалог? Где? Вы тут иногда выдаете пару адекватных постов а потом как получаете ответы начинаете уже от нечего делать переводить все на прикол
Лично с тобой был адекватный диалог но ты не доводишь сам его до конца
Проблема в вас а не во мне
Я вполне адекватный человек и готов к нормальным обсуждениям но когда поливают грязью как вести диалог скажи?

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Вот например шон или чаки в хуя в адрес моих родителей пишут что либо? Им наверно нравится чтоб их родителей материли , они же знают что последует за оскорблением зачем начинать? Чтоб получить ответ?
Я говорю к тому что ведите адекватный диалог и получите ответы на все вопросы
Перегибать палку не надо не по мужски и не по человечески это, сидеть у себя на кухне и героя строить из себя
почему тогда у всех нас с другими людьми складывается нормальное общение
почему тогда не мы а ты набрал 30% голосов форума в номинации, олень ебаный
почему ты единственный кто строит из себя интернет-борцуху обещаясь всех покарать а результатов по итогу 0
почему ты настолько глуп что не можешь задать ни одного нормального вопроса, пытаясь криво перефразировать те претензии, что предъявляют тебе, делая это настолько неумело и смешно, что лишний раз хочется спросить сколько класов ты закончил
так что кудрявый не стоит стрелки переводить, паршивый баран здесь один - ты
Да кто с вами общается? Никого не видел, чтоб еще у вас с кем то сложилось общение! Покажи мне ваше милое безобидное общение с кем либо на этом форуме
ну так юзай поиск олень ты тупой, мило безобидное общение ему подавай, нежный ты наш
никого тут не хуесосят так, как тебя со времен чекера, так дело во мне или в тебе, как думаешь?
почему за тебя отдал голос каждый третий форумщик, а например опять же меня не было вообще в номинации? почему я никому не пишу "приеду обоссу", как это делаешь ты?
даже сейчас в nный раз на мои вопросы ты не отвечаешь пытаясь перевести стрелки на меня, так причем тут я, когда вопросы у всех к тебе, олень?

offline
Ответить с цитированием