Показать сообщение отдельно
Еk.Sektor
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,246
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2014, 00:39
ВКонтакте
  #988 (ПС)
-Цитата от куклус Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Да тут все так и планировалось, явно все пахнет тем, что все (РФ, США, ЕС) решили что Крым мы забираем, но на восток не лезем пока что. Это видно просто по всем фактам
На восток и понта лезть нет, там в отличие от Крыма не так все однозначно, но вот на федерализации надо настоять, это заложит нехилую замануху на будущее, если опять жопа будет уже тогда отхватить и восток
очень сомневаюсь в этом. Если сейчас путен все таки остановится, народ посчитает что их кинули и больше уже не признает рф.
Ну бля я конечно империалист, и всегда за прирост территорий империи и и роста благополучия ее граждан, но надо признать, что если в Донецке еще сильны настроения по присоединению к РФ то вот в Харькове, Луганске, Одессе таких настроений вообще нету, а тащить силком их император не будет. А вот федерализация хорошая штука она по факту расколит страну на 2 лагеря, противоборство между которым будет только наростать с годами пока не дойдет до пика.

offline