Показать сообщение отдельно
DaBRo-ForEVer
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 19:43
ВКонтакте
  #5058 (ПС)
-Цитата от Артём Лайтовый Посмотреть сообщение
Всем здарово! Имеется звуковуха Focusrite Scarlett 6i6. Есть вариант взять Audio Technika AT2020+Reflexion Filter либо взять Rode NT1-A. Ломаю голову... Уже хотел брать Rode, но вычитал что он пишет звук кристально, но без живности в голосе и мол он практически не ловит комнату(если это правда) и по этому если стены не голые, то он и без Reflexion Filter будет писать довольно чисто и без возвратов голоса от стен. А вот AT2020 как раз насыщает голос как бы вроде писали, но является более чувствительным ... Я не имею возможности смастерить вокальный бокс, по этому нужен хотя бы этот Reflexion Filter чтоб звук не гулял по комнате, но хватает мне на него только в том случае если брать AT2020... Результатов записей голоса хочется достойных, а не пластмассового звучания... Что вы можете посоветовать?
Могу посоветовать не тратить свое время, нервы и деньги и сходить на студию. Потому что я тебе гарантирую, тебя ждет разочарование. Либо так, либо можно на грабли разок наступить, но там уже поздно будет

offline