Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,687
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2014, 11:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #7079 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

Да даже и он разъебал бы этого самозванца чаки
ты не ахуел, часом, Давид? так и будешь людей посылать, дженералс ебанный? тебя человек не долюбливает, а ты задок выпячивая, слив устроил с саундтреком туалетным, вещаешь за посыльного, блядь, ПОСЫЛЬНОГО.. лох ты ебанный, не заслуживаешь ты ни хуя.. иди в угол на горох, дрищеватый.. Давид, не тупи, НЕ ТУПИ, блядь!
Ты о чем вообще? может недолюбливать но необосновано пиздеть уже заебал и со своим минском тоже, сидит у себя настуле пьет чай а к нему весь мир должен ехать да ещеи доедешь он откажется что он это он
Заебали меня ваши гангстерские приступы
А ты то сам че тут умничаешь? нашелся проповедник
Самитут разжигаете ссоры сами себе наворачиваете хуйню а потом сливаетесь
Да к вам самим то внимание тока вмоейтеме всем на васнасрать
Особенно на героя французской армии чаки
Пиздюки что вы тут мне доказываетеправильно не правильно
Вы сами блядь незнаете где черное а где белое ни одно словобез википедии написать нев состояние кто вы в реальной жизни? ой проститеу васже ее нет
иди ты на хуец какой, повертись, любитель в туза пожарить(ся).. я тебе тут ничего не предлагаю и адресов не даю.. а ты, будь добр, за свой ссаный базар вывози сам, САМ.. "Самсамыч" - пельмени такие есть..

offline
Ответить с цитированием