Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 9,567
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2014, 21:41
ВКонтакте Instagram
  #274 (ПС)
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Фoнарь Посмотреть сообщение

Сча выгляну я из окна, и станет немного грустно от поднадоевшей картины. Широкая дорога по которой не слишком уж часто ходят машины, по левую сторону которой тянутся ряды домов и предприятий. Здесь длинные больничные дворы, которые скрывают за своим общим забором котельну с высоченной трубой с черным дымом, круглосуточно тянущимся ввысь; ресторанчик, где проходят любые застолья, торжества и антиторжества, будь это свадьбы или поминки, но все они несут массу шума, недовольства, и чувства безысходности официанткам, потому что их заставляют носить коротенькие юбочки на счастье нетрезвым посетителям. Еще есть там магазинчик, кажется, детской одежды, и который сам по своим размерам все равно как кукольный по соседству с коттеджем красного кирпича. А далее дома, дома, которым не больше десяти лет отроду, своими окнами они по-еврейски надменно глазеют на противоположно расположенные архитектурные строения, а это три долгих здания общежития и множество пети этажек стройгородка. Дома частного сектора по праву могут гордиться своим положением, а дорога эта, разделяет как будто два мира, мира уюта и мира голых стен. Хотя не совсем голых. Водилось мне бывать в покоях одной пети этажки. Небольшая комната с одним окном, подле которого столик, стульчик, шкафчик, диван застеленный махровым покрывалом. Вообще там было словно несколько таких покрывал; одно было на столе, другое на окне, третье на стене напротив дивана, четвертым была обита дверь этого мирка, в котором человек мог одновременно спать, умываться, готовить обед, смотреть телик не делая больше трех шагов в любую сторону. Мне повезло наверное чуть больше, если можно так сказать, я не возьмусь сказать каков вид из окна того мирка, хотя мой мирок мало чем отличается. Вот в прошлом году приехали люди и забрали щиты и ворота с футбольного поля, теперь вместо поля перед моим взором предстает огород. А так хотелось бы видеть больше цивилизованности! Например, почему бы не привести в порядок территорию? Но прежде чем зародить в людях такое общее чувство, а кто не дочитал до этого места тот не увидит здесь слово хуй, нужно изнутри привести всё в порядок. Что же может царить в головах, если туалет и кухня общая на пятьдесят человек? Если стены не держат никакого разговора, а если у кого-то вдруг дети? Печаль, безысходность, тоска от того что вид такой унылый. А вид к несчастью такой неприглядный, потому что здесь есть безысходность и тоска. Замкнутый круг. Это замкнутый круг видно из моего окна.
Прикольный рассказик. За душу берёт
меня вечно бесит когда например о творчестве говорят "прикольно"
Ок. Буду знать.
По отношению к твоей писанине я это слово использовать не стану...

offline
Ответить с цитированием