Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2014, 01:40
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #2643 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

интересно ,как этот закон может чего-то определять, если ссср и усср нет давно в природе. (хотя юридически сейчас ссср это россия)
В юриспруденции есть понятие ПРАВОПРЕЕМСТВО или ты о таком не слышал? Так, например, у нас в Украине до сих пор КЗоТ 1971 года, принятый в стране, которой уже нет.
только правопреемство бывает разным. в случае украины и усср оно, например, универсальное. и очевидно, что все эти пукнты, которые определяют законы усср, как субъекта ссср, никакой юридической силы не имеют.
а то, что по хохловизору рассказывают, мол сейчас такой вот статус у русского языка, это не более, чем свидомая пропаганда. по факту у русского языка сейчас вообще никакого статуса нет
Не понимаю, как одно следует из другого. По факту говорю же тебе, что и КЗоТ у нас еще "довоенный", но все эти пункты действуют. То, что у русского нет никакого статуса (хотя я не пойму, почему ты так рьяно хочешь выделить лишь русский язык среди остальных языков нац.меньшинств), еще ни о чем не говорит. Ты мне лучше скажи, что такого особенного тебе нужно в РУССКОМ языке на территории Украины, чтобы он считался имеющим СТАТУС? Какие он особые функции должен выполнять?

offline
 
грузим...