Показать сообщение отдельно
JKZZERO
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2014, 11:39
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1469 (ПС)
-Цитата от McAnphabet Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от McAnphabet Посмотреть сообщение
Ребят привет Очень нужна помощь срочно,как вам сведение http://rghost.ru/52859992 ?Что не так только по существу,что не так звучит где гуляют частоты и так далее
Ну минус точно на пару дц смело прибавить можно,ну и вообще пройтись мид сайт эквализацией на нём,басс усилить слегка.По капе думаю,делей чутка добавить...и опять же эквализацией более точной,самые шипяще-гудящие частоты подровнять,а то очень много песка слышится.И реверб другой нужен и расчитать время на нём,а то слышится что он у тебя не в темп минуса,явно причём.
Спасибо,от песка я немогу избавится,хоть мне он и нравится,ну блин хочется более сухую капу,ну блю ете,все пишет с песком этим,а так спасибо учту,и исправлю
Запись с такого микрофона,стоит первым действием избавиться от шумов ихнойзером...а сухость капе можно придать деревербом,только всё очень-очень в разумных пределах.

offline
Ответить с цитированием