-Цитата от zerno
-Цитата от eleftheria
-Цитата от zerno
Почему же, есть же "предварительные данные" которые вот по ссылки уже с месяц как висят. Да и первые кому выгодны жертвы это как раз не власть, тут как бы не надо иметь 7 пядей во лбу чтобы докумекать до этого.
давай начнём с того, что не будь разгона майдана 30 ноября, янык бы продолжал бесить народ, заседая в межигорье. всё, что произошло в нашей политике с того времени, просто напрочь посылает элементарную ЛОГИКУ нахуй.
Начнём с того чтоо Янык осудил этот разгон и комиссию там даже организовали по расследования чтобы установить КТО ПРИКАЗ ОТДАЛ. Присовукпим сюда различные договорённости между Кличко и Беркутом и прочие провокации и опять же зададим просто вопрос КОМУ ВЫГОДНО?
ещё бы он не осудил, когда на следующий день вышло дохуя (пару сотен тысяч) людей на улицы
![black](images/smilies/black.gif)
но это была элементарная пыль в глаза - в итоге какого-то левого васька уволили, но, ясен хуй, пипол это не схавал и начался полноценный МАЙДАН.
идём дальше. пришла настоящая зима из сильными морозами, людей становилось всё меньше и меньше, но, блять, ВНЕЗАПНО принимают идиотские законы 16 января, за которые(!) голосовали РУКАМИ(!!!) - но там вся соль в мере наказания за их нарушение. и, о чудо, на улицы опять вышли люди
![Facepalm](images/smilies/facepalm.gif)