Показать сообщение отдельно
Dsorrow
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 01:00
  #436 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Могу за Гройсмана "раскинуть".
Было так, как на первом и втором фото, а стало так, как на третьем и четвертом.
да меня просто миновало счастье пообщатсья с патриотами страны, с казачеством нашим, революционерами и прочими творцами светлого завтра.
как-то в кругу моего общения нет людей поддерживающих весь этот балаган, вот думал хоть на форуме любимом найти этих самых героев.
Подойди к радиорынку в понедельник я тебя с такими познакомлю. У удалившей вчера меня из пейсбука сотрудницы сегодня айфон вытащили в маршрутке (покращення же! ). Карма - штука серьезная. Я еще и на ее предложение угоститься яблоком достал свой айфон из кармана со словами: "Нет, спасибо. У меня уже есть".
Националисты, конечно, крепчают. На украинской версии википедии кстати вроде определение (не проверял) шовинизма, что это, мол, что-то около доказывания национального превосходства на ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ. Тоже слегка выпал.
ХАХХАХААХАХАХАХХА
Шовіні́зм (фр. chauvinisme, в англ. версії — джингоїзм) — пропагування національної переваги на чужих етнічних територіях (на територіях іншої етнічної спільноти одним народом (нацією) — іншим народам (націям)). В ширшому значенні, це ідеологія, яка пропагує національну перевагу однієї нації над іншими і обґрунтовує «право» на дискримінацію та пригнічення інших націй.


Шовіністичний плакат в Одесі — пропаганда зверхності російської мови над іншими європейськими

АХАХАХАХАХАХХА

offline