-Цитата от Маарид
-Цитата от Homo Patience
-Цитата от Маарид
это хорошо что не раньше, говорят что бывают приступы даже за пол года до первого пробного курения
Добавлено через 2 минуты 18 секунд
161 поржал, пасип
а эдуард это не наш? больно кошерен до боли в дёснах

а де там эдуард я не видел.... не наш наверно
тысячный пост!
всем в баре пиво и шлюх за мой счёт

163. *Шауров Эдуард (
[email protected]) 2014/02/14 05:15 [ответить]
> > 161.Баев Ал.
>По поводу критики.
>Когда-то сто лет назад наткнулся в сети, сохранил на компе:
>
>КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ КРИТИЧЕСКИЕ СТАТЬИ
Так это, увы, про плохих критиков и плохих писателей. Негативный взгляд на окружающее становится в 21-ом веке чуть ли не нормой. Оборжать можно практически все, это гораздо надежнее, проще и безопаснее, чем творить самому и главное сулит море лайков. А как отличить дельные критические заметки от пустых? Вот это вопрос.
Единственный для меня более менее действенный способ: я читаю, что же пишет сам критик. Если проза на уровне пятого класса или пустые постебушки, то все становится ясно на автомате, если слог и мысли интересны, тогда уже надо думать, возможно ты и вправду где-то накосячил

Хотя может иметь место элементарное несходство взглядов.
Ну только если это он тролит так - тогда вжился в роль человек мастерски)
Но я черпаю свои экстрасенсионные способности из сайта гугл, а тут и без него пророчу, что это - неон.
Ваще неадекватцев там целый прииск, особенно когда стало понятно, что судей нет и справедливые вопросы посыпались, скилс адекватно фристайлом соорентироваться реализовывался из рук вон смеходостойно.
век живи, век стебись