Показать сообщение отдельно
bl-AX-ta
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2014, 02:42
  #2437 (ПС)
-Цитата от Homo Patience Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение

скажи, мы можем взять для примера такое убийство: наркоман в подворотне убил женщину с целью ограбления и покупки наркотиков?
умышленное убийство из корыстных побуждений. Лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет. Закон, в общем, такое не одобряет
а милосердный бог, зато простить может за центнер свечей - вот ведь где зарыто сомнение, что от веры лучше не отделываться!

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от Homo Patience Посмотреть сообщение

а ты как думаешь?
надеюсь, что можем, ты ж говорил, что ЛЮБАЯ ситуация является хорошей, даже если за неё садят в тюрьму. получается, что атеисты не согласны с законодательством?
шо ты выдумываешь

любая плохая ситуация МОЖЕТ БЫТЬ хорошей

ты прочитал, что я жирным текстом выделил?

вот, что ты писал на прошлой странице:

не только один и тот же поступок может быть в разных ситуациях - в одной хорошим, в другой плохим,
но поступок может быть одновременно, в одно и то же время и хорошим и плохим

я подумал, что ты имел ввиду, что любой поступок является хорошим и плохим одновременно. это не так? поступок может быть также исключительно хорошим или исключительно плохим?

offline